Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конференция по вопросам энергобезопасности и энергоэффективности в Московской области

16.02.2011

15 февраля по поручению Главы города Реутов Александра Ходырева, Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Юров принял участие в Конференции Московского областного Регионального Совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам обеспечения надежного энергоснабжения потребителей муниципальных образований Московской области. Конференция проходила в конференц-зале Московской областной Думы.

После перебоев электроснабжения в Московской области в декабре 2010 года,  Губернатор Московской области Борис Громов поставил задачу организовать более четкое взаимодействие МОЭСКа и органов местного самоуправления. В связи с этим, на конференции обсуждались вопросы обеспечения надежного энергоснабжения муниципальных образований Московской области. С докладами по данным вопросам выступили Председатель топливно-энергетического комитета Московской области
Цырен Цагадаев, директор Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике и мобилизационной подготовки в ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации Алексей Степанов и главный инженер Мосэнергосбыта Александр Майер.

Сторонники партии «Единая Россия» предложили эффективный комплекс мер и пути решения этих вопросов, а также проанализировали ситуацию с перебоями энергоснабжения в Московской области, состояние распределительного сетевого комплекса Подмосковья и причины масштабных отключений в Московском регионе перед Новым годом.

Участники конференции обменялись опытом работы в сфере энергобезопасности с представителями Республики Татарстан, а также изучили проекты повышения энергоэффективности в г. Ногинск и в г. Королев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru