Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Единая Россия» - укрепление по вертикали и горизонтали

11.02.2011

«Единая Россия»

Укрепление по вертикали и горизонтали

Подготовка к выборам потребует встряски партийных рядов

Состоявшееся в Люберцах 10 февраля заседание политсовета Московского областного отделения «Единой России» было посвящено начавшемуся периоду отчетов и выборов всей партийной структуры и подготовке к важнейшему выборному циклу, который завершится выборами в марте 2012 года президента России. Секретарь политсовета регионального  отделения Партии Игорь Брынцалов поставил в связи с этим задачи по дальнейшему укреплению партийной структуры. Им была отмечена хорошая работа Александра Ходырева, секретаря политсовета Реутовского местного отделения «Единой России», и исполкома Реутовского отделения партии.

Отчетно-выборная кампания будет завершена 26 мая проведением отчётно-выборной конференции Московского областного регионального отделения партии. В ее период будут решаться поставленные руководством регионального отделения задачи - подбор партийного актива и избрание работоспособных руководящих органов всех уровней; мобилизация членов партии к активной работе в  подготовке и проведении предстоящих выборов; формирование эффективных исполнительных структур (исполкомов, избирательных штабов).

Несмотря на то, что «Единая Россия» имеет лидирующее положение в подавляющем большинстве муниципальных образованиях области, почивать на лаврах недопустимо. В частности,  следует усилить работу с избирателями, показывая через прессу, телевидение и интернет то, что делает партия от федерального до местного уровня. Поставлена задача формировать актив, умеющий публично аргументировано отстаивать точку зрения партии  по злободневным вопросам в дискуссиях со свои политическими противниками. Каждый член политсовета местных отделений будет отвечать за свой участок работы, а каждая первичная организация – представлять  работоспособную структуру.

Подмосковные единороссы рассчитывают на высокий результат  на предстоящих выборах, которые определят путь, по которому будут развиваться Россия и наш регион. Но при этом понимают, что для этого необходимо сделать очень многое – и внутри партийной структуры,  и в работе с избирателями.

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru