Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Управляющая организация переехала в новый офис

10.02.2011

Штаб-квартира ООО «УК РЭУ-4 Новогиреевский» теперь располагается в доме №22 на улице Комсомольской. Старое помещение по размерам и планировке слабо соответствовало своему предназначению: некомфортно было и жителям, приходящим по своим делам, и сотрудникам, работающим с ними.

Со сменой места значительно расширился и спектр функций, которые выполняет новый офис. Он должен стать своего рода центром по работе с населением в северной части города, избавив ее жителей от необходимости ходить для решения важных вопросов в дом 2 на Юбилейном проспекте. Здесь можно подать заявление на перерасчет коммунальных платежей, заказать установку квартирного узла учета. Претензии и жалобы жителей северной части города готовы принять инженеры по работе с населением.

По четвергам с 17.00 до 18.00 в новом помещении ведут личный прием жителей руководители управляющей компании и ООО «УК «Жилсервис». Словом, все как в головном офисе, только ближе. Пока сотрудники только обживают новое помещение, но, по их словам, работать здесь гораздо удобнее. А уют и домашняя атмосфера – вопрос времени. Это еще не все перемены. В конце февраля по адресу ул.Победы, дом 2, корп.1 появится новый офис управляющей компании «РЭУ-1 Садовый» с аналогичными функциями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru