Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Областное совещание по подведению итогов работы Правительства Московской области за 2010 год и задачам на 2011 год

03.02.2011

3 февраля Глава города Реутов Александр Ходырев принял участие в областном совещании по подведению итогов работы Правительства Московской области за 2010 год и задачам на 2011 год, которое провел Губернатор Московской области Борис Громов. Совещание состоялось в Доме Правительства Московской области в Красногорске.

В начале совещания было подписано соглашение о минимальной заработной плате в Подмосковье между Правительством Московской области, Московским областным отделением организаций профсоюзов и объединениями работодателей региона на 2011 год.

Губернатор Московской области выступил с докладом по подведению итогов ушедшего года. Борис Громов отметил, что, несмотря на все природные катаклизмы и трудности 2010 года, завершить его удалось с положительной динамикой по всем показателям.

Губернатор также отметил, что одной из самых главных социальных проблем в области является вопрос нехватки мест в дошкольных учреждениях. Борис Громов потребовал исправить эту ситуацию в 2011 году и больше внимания уделять детям.

Участники совещания были проинформированы Губернатором и о том, что в регионе началась реализация масштабной программы по модернизации системы здравоохранения на 2011-2013 годы, на которую направлено более 26 миллиардов рублей.

Одной из важнейших задач, поставленных на нынешний год, Борис Громов назвал увеличение темпов экономического роста.

В завершении совещания состоялась церемония награждения муниципальных образований. Реутов был награжден Почетной грамотой Губернатора Московской области за достижение высоких показателей социально-экономического развития в 2010 году.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru