Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Самое посещаемое здание

27.12.2010

По адресу ул. Кирова, дом 5 разместились организации социальной направленности.

 Реутов с  осени этого года – один из немногих городов Подмосковья, где организации социальной направленности были собраны в одном месте, получив в свое распоряжение офисные помещения высокого уровня. Офисное здание на улице Кирова, 5 – стало новым адресом для Управления образования, Управления социальной защиты населения и еще нескольких городских организаций.

Здание, возведенное силами Группы компаний «Центрстрой», оборудовано по последнему слову техники: видеонаблюдение, пожарная сигнализация, автоматическая система пожаротушения и др. Еще один плюс – просторная парковка.

При проектировании были учтены пожелания  нынешних его хозяев, которые исходили из соображений удобства многочисленных посетителей. Так, на первом этаже находится Управление социальной защиты населения, которое в день посещает около 50 человек. Вместо прежних 350 квадратных метров управление теперь располагает 750-ю: удобно и сотрудникам, и посетителям. Созданы  все условия для посещения Управления соцзащиты людьми с ограниченными возможностями.

Столь же разительно изменились условия для работы и у сотрудников городского Управления образования: теперь в их распоряжении весь второй этаж (на цокольном этаже расположена приемная для записи в детские сады). Появилась возможность для проведения совещаний и занятий, в которых может принять участие большое количество сотрудников и специалистов (причем не только относящихся к учреждениям сферы образования). Для этого предусмотрена просторная аудитория.

С переездом управления освободились помещения в здании детского сада, где ранее оно находилось. Теперь там будут организованы 4 группы детского сада для 80 дошколят.

Таким образом, организации социальной сферы города отныне находятся вместе, что будет способствовать решению сложных вопросов, требующих совместного участия и координации усилий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru