Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ежегодное собрание глав муниципальных образований

28.01.2011

27 января 2011 года Глава города Александр Ходырев принял участие в работе Ежегодного собрания Глав муниципальных образований Московской области, которое состоялось в Доме Правительства Московской области под председательством Губернатора Московской области Бориса Громова.

В мероприятии приняли участие председатель Мособлдумы Валерий Аксаков, члены Правительства Московской области, председатель Совета муниципальных образований – глава Наро-Фоминского района, главы большинства подмосковных районов, городских округов, городских и сельских поселений.

С важным докладом на собрании выступил министр здравоохранения Правительства Московской области Владимир Семёнов. Он ознакомил глав с принятой в рамках реализации национального проекта областной программой по модернизации здравоохранения в Подмосковье, которая рассчитана на период с 2011 по 2013 годы.

В своем итоговом выступлении на заседании Губернатор Московской области Борис Громов положительно оценил деятельность Совета в минувшем году.

Главам муниципальных образований Борис Громов поставил задачи не допустить никаких срывов в работе жилищно-коммунального хозяйства, приступить к подготовке к весеннему паводку, приведению в порядок территории городов и населенных пунктов, а также подготовке к пожароопасному периоду. Самое пристальное внимание Губернатор потребовал уделить антитеррористическим мероприятиям.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru