Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области

18.01.2011

18 января Глава города Александр Ходырев принял участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Московской области, которое состоялось в Доме Правительства Московской области в Красногорске.

На заседании рассматривались вопросы органов местного самоуправления, а также решен ряд организационных вопросов. В частности, внесены изменения в систему оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области.

Среди прочего, обсуждалась тема повышения цен на газ для населения в 2011 году, в связи с чем были внесены изменения в закон «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

Также, на прошедшем 18 января заседании был заслушан отчет об исполнении финансового плана Совета муниципальных образований Московской области за 2010 год и разработан план деятельности Совета муниципальных образований Московской области на 2011 год.

В заключении, были определены муниципальные образования, которые будут награждены Почетной грамотой Совета муниципальных образований Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru