Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии города Реутов

28.01.2011

27 января под председательством Главы города Александра Ходырева, состоялось внеочередное  заседание Антитеррористической комиссии города Реутов.

В связи с трагическими событиями, произошедшими в аэропорту Домодедово 24 января, в Реутове будет усилен антитеррористический контроль.

Особое внимание Александр Ходырев уделил вопросам безопасности населения в местах массового скопления людей, а также в образовательных и здравоохранительных учреждениях. Руководителям торговых центров, предприятий и учреждений города были даны поручения провести инструктаж персонала и проконтролировать этот вопрос, чтобы не допустить возможность террористического акта.

Также, с докладом выступил заместитель руководителя Администрации города Николай Турапин.  Он сообщил, что после террористического акта, который произошел 24 января в аэропорту Домодедово, Главой города была поставлена задача  провести выборочные проверки учреждений города. В ходе проверок, были выявлены недостаточные меры антитеррористической безопасности, которые на данный момент исправляются в экстренном режиме.

Результатом заседания комиссии  стал  план необходимых мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности зданий Администрации города, объектов транспорта, здравоохранения, социального обслуживания населения, образования, культуры, спорта, жизнеобеспечения, торговли, мест с массовым пребыванием граждан и жилого сектора.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru