Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Безопасность – общая забота!

28.01.2011

Безопасность – общая забота!

Почти каждый день центральные СМИ информируют нас о террористических актах, произошедших в разных частях земли. Терроризм давно перестал быть в нашем понятии чем-то далёким и нас не касающимся. Каждый ребёнок в школе знает, что такое диверсионно-террористический акт, а сокращенно - ДТА и как вести себя при возникновении его угрозы. События, произошедшие в Домодедово,  постоянная информация о  новой подготовке боевиков к ДТА призывают нас быть особо  бдительными.   

13 марта 2011 г. день проведения выборов в органы местного самоуправления - это ещё один повод для террористов напомнить о себе,  попытка сорвать выборы  и посеять панику.  Такие крупные городские округа как Балашиха и Реутов могут представлять определённый интерес для боевиков. Никакая работа специальных служб не будет эффективна без участия населения, только владея информацией можно бороться с этим злом. Долг каждого гражданина быть предельно бдительным, на работе и дома обращать внимание на людей, снимающих жильё, арендующих помещения, обращать внимание на припаркованный или бесхозный транспорт, гаражи и «ракушки», на оставленные свёртки, пакеты в общественном транспорте, на остановках, в местах массового скопления людей, и людей с неадекватным поведением. Обо всех правонарушениях, связанных с эксплуатацией транспорта, необходимо  сообщать по телефонам в  дежурную часть отдела ГИБДД 521-99-02 и по телефону 002, все телефоны работают в круглосуточном режиме.

Уважаемые руководители предприятий г.о. Балашиха и Реутов! Отдел ГИБДД УВД по г.о. Балашиха обращается к Вам с убедительной просьбой в целях обеспечения общественной безопасности в день выборов ограничить движение автотранспорта, занимающегося перевозкой опасных грузов. Организовать доставку опасных грузов до 13 марта и возобновить в соответствии  с вашей организацией работы, начиная с 14 марта 2011 г.

Отдел ГИБДД УВД по г.о. Балашиха          

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru