Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание Главы города Реутов 18 октября 2010 года.

18.10.2010

Администрация на достойном уровне выполнила задачу обеспечения материальной базы и безопасности выборов: все организационные моменты были учтены и выполнены. Никаких ЧП до и во время голосования допущено не было. За это глава поблагодарил должностных лиц, задействованных в этой сложной и ответственной работе: заместителя Главы городской администрации Николая Турапина, начальника ОВД Вячеслава Кузнецова и других.

Также Глава отметил хорошую работу председателей и членов избирательных комиссий. Подробный анализ итогов еще впереди, и Глава призвал осуществить его тщательно и беспристрастно. Что касается нового состава городского Совета депутатов, то Глава им не вполне удовлетворен: в него не попали представители КПРФ, и только один депутат представляет партию «Справедливая Россия». Тем не менее, таков выбор избирателей, и новый состав горсовета вместе с администрацией города способен обеспечить выполнение тех серьезных задач, которые уже традиционно ставит перед собой Реутов.

Александр Николаевич подробно осветил свое видение предстоящего изменения структуры и полномочий городских органов власти. Как высшее должностное лицо он заверил реутовских избирателей: стабильность будет обеспечена, командный дух работы будет сохранен. Эффективность управления в нашем городе по итогам 2009 года недавно получила высокую оценку (второе место среди городских округов Московской области), но нужно думать не только о сохранении завоеванных позиций, но и об их укреплении, поскольку требования к муниципальной власти со стороны вышестоящих органов и, главное, со стороны населения постоянно возрастают.

По материалам газеты «Реут».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru