Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

ДЕНЬ ЗНАНИЙ !

01.09.2010

   Дорогие учителя и ученики, воспитатели и родители!

   Уважаемые ветераны педагогического труда!

   Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний!

   Это один из самых светлых и добрых праздников. 1 сентября, день, который с нетерпением ждали первоклассники, которых в этом году в Реутове – почти 1000! В этот день для них прозвучали первые звонки в удивительный мир знаний! Мир, который до сих пор с теплотой вспоминают и взрослые, не забывающие свои школьные годы!

   Это волнительный день для всех педагогов и воспитателей, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее нашего молодого поколения.

   Первое сентября – начало нового этапа интересных встреч и удивительных открытий, получения знаний и выбора дальнейшего жизненного пути. Вам, сегодняшним школьникам предстоит вписать новые страницы в историю Реутова!

   В нашем городе вопросам образования традиционно уделяется огромное внимание. Ежегодно увеличивается финансирование сферы образования, совершенствуется материальная база образовательных учреждений. И результаты налицо! В Реутове 18 педагогов победителей Приоритетного национального проекта «Образование – 2010» и 12 учеников обладателей Губернаторской стипендии, добившихся выдающихся результатов в области науки, культуры и спорта.

   В этот праздничный день от души желаю всем реутовчанам здоровья и благополучия, школьникам – отличной учебы, учителям – новых идей и талантливых учеников, родителям – гордости за успехи своих детей!

   С Днем знаний!

   Глава города

   Александр  Николаевич  Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru