Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Город может спать спокойно!

21.04.2009

За первые две недели апреля в Администрации города Реутов состоялось два важных заседания - 08 апреля 2009 года очередное расширенное заседание антитеррористической комиссии города Реутов и 14 апреля 2009 года расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Реутов.

На первой комиссии были рассмотрены вопросы организации взаимодействия органов Администрации и правоохранительных служб в сфере противодействия актам терроризма, экстремизма в период подготовки, проведения религиозных и майских праздников, совершенствования форм, методов работы органов местного самоуправления с общественными, религиозными объединениями по профилактике данного направления деятельности. На заседании принято решение, на основе которого даны указания правоохранительным органам, руководителям городских служб по усилению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием граждан, а также активизации профилактики экстремистских проявлений.

В работе второй комиссии приняли участие руководители автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки жителей города. Были рассмотрены вопросы по организации безопасности дорожного движения в период проведения религиозных праздников (Пасха, Красная горка), празднования 64 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, праздника весны и труда.

В ходе заседания определены дополнительные меры, поставлены задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул, направления работы по проведению весеннего комплексного обследования улично-дорожной сети города, дальнейшему совершенствованию организации дорожного движения, парковки общественного транспорта на улицах и дорогах города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru