Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Как не омрачить отпуск из-за долгов перед бюджетом

05.07.2017

Межрайонная ИФНС России №20 по Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В отпуск - без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страныналожен запрет.

Чтобы избежать подобной ситуации,сотрудники налоговых органов Московской области организуют работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия,проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области будут открыты 08 и 22июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в ТЦ «Эдельвейс» 08 июля 2017 года по адресу: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул.Советская, д.9 и 22 июля в ТЦ «Экватор», по адресу г.Реутов, ул. Октября, д. 10, 1 этаж. В мобильном офисе, который будет расположен в г.Реутов, помимо сотрудников МИФНС №20 по Московской области, будут присутствовать сотрудники отдела Службы судебных приставов по городу Реутов. 
Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить Регистрационную карту. Для ее получения можно обратиться в любую инспекцию ФНС России независимо от места постановки на налоговый учет. При обращении в инспекцию по месту жительства или месту учета по иным основаниям предъявляется документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия)/уведомление о постановке на учет.

Межрайонная ИФНС России №20
по Московской области
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru