Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Единороссы рассказали жителям Реутова о профилактике взрывов бытового газа

23.06.2017

Обслуживание газового оборудования обсудили на встрече с жителями в рамках партпартии «Единая Россия» - «Управдом». Об этом сообщил руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Дмитрий Легчилов.

«Наша цель – эффективное взаимодействие собственников жилья с управляющими и ресурсоснабжающими организациями. Как показывают обращения граждан, есть запрос на такие встречи. Мы не хотим, чтобы недавние аварии в стране, связанные с газовым оборудованием, повторились в Реутове», - сказал Дмитрий Легчилов.

Об обслуживании газового оборудования рассказал гендиректор управляющей компании «Жилсервис» Олег Шутов. Газовщики устроили наглядную демонстрацию того, как работает и проверяется газовая техника – плита и колонка. Необходимо обращать внимание на изменение цвета пламени: если оно желтое, то это показатель того, что конфорка засорилась.

Дмитрий Легчилов также напомнил, что на базе исполкома партии «Единая Россия» и общественной приемной постоянно работает «горячая линия», которая входит в систему «Управдом». Получить консультацию жители Реутова могут по телефону +7 (495) 791-11-01.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru