Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дмитрий Легчилов: «Члены и сторонники партии «Единая Россия» регулярно принимают участие в Днях донора»

15.06.2017

Члены и сторонники реутовского отделения партии «Единая Россия» регулярно принимают участие в городских Днях донора. Об этом сообщил руководитель исполкома реутовского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«Большое количество людей, которые перенесли тяжелые операции или страдают серьезными заболеваниями нуждаются в донорской крови. Ведь кровь – это и есть жизнь. Поэтому ежегодно члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» регулярно принимают участие в городских Днях донора», - сказал Дмитрий Легчилов.

Он поздравил своих однопартийцев – участников акции с международным Днем донора. Его ежегодно отмечают 14 июня начиная с 2004 года по инициативе международных организаций, призывающих к добровольной и бесплатной сдаче крови.

Дмитрий Легчилов также отметил, что в следующий раз реутовские единороссы примут участие в Дне донора в августе. С начала 2017 года в Реутове прошло 2 дня донора, планируется провести еще 3. Активное участие в этих акциях принимает и житель Реутова, член высшего совета партии «Единая Россия», телеведущий Тимур Кизяков.

В 2016 году в Центральной клинической больнице Реутова прошло пять донорских дней. В них приняли участие более 500 человек, которые сдали 234,4 литра крови.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru