Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Госдумы Максим Сураев пообещал жителю Реутова разобраться с вопросом капремонта

01.06.2017

Депутат Государственной Думы Максим Сураев пообещал помочь жителю Реутова Рустаму Халиуллину разобраться с вопросом включения его дома в план капитального ремонта. С такой просьбой к депутату обратились во время личного приема в местном отделении партии «Единая Россия».

«В 2017 году в домах № 10 на улице Новой и № 19/10 на улице Ленина планировался ремонт фасадов. Но в окончательном списке капремонта этих домов не оказалось. Причин мы не знаем. Хотелось бы, чтобы вы посодействовали включению наших домов в список капремонта», - попросил Рустам Халиуллин.

Он добавил, что фасады этих жилых домов находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в ремонте.

«Необходимо составить обращение на мое имя с конкретными данными. Запросите информацию у управляющей компании. Я отправлю запрос в Министерство ЖКХ Московской области. Думаю, что ваши дома могут быть включены в план капитального ремонта на 2018 год», - сказал Максим Сураев.

Всего на личный прием к депутату Государственной Думы обратилось четыре человека. Вопросы касались тарифов на коммунальные услуги, предоставления льгот для многодетных семей, а также организации дополнительных парковок в городе. Личный прием Максима Сураева прошел в рамках региональной недели депутатов Государственной Думы.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru