Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутаты Госдумы и Мособлдумы будут контролировать благоустройство дворов в Московской области

30.03.2017

Депутаты Госдумы и Мособлдумы будут следить за ходом благоустройства во дворах Московской области. Об этом сообщил Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», Глава Реутова Сергей Юров по итогам круглого стола по вопросам благоустройства в Люберцах.

«Проблеме благоустройства дворов особое внимание уделяет губернатор Московской области. Уверен, что контроль со стороны депутатов Госдумы и Мособлдумы позволит повысить общий уровень благоустройства, жители смогут напрямую обращаться к депутатам своего округа», - сказал Сергей Юров.

Решение круглого стола «Благоустройство Московской области в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» поддержала и секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Госдумы Лидия Антонова. По ее мнению, эта инициатива реализуема.

«Депутаты живут не в безвоздушном пространстве. Например, я во время региональной недели регулярно посещаю объекты социальной направленности, в том числе и благоустройство площадок. Мы постоянно ездим, общаемся с коллегами. Если мы будем вести свой партконтроль и реагировать на просьбы жителей, то это будет эффективно. Это очень важно, чтобы депутаты Госдумы постоянно находились в зоне этих событий», - отметила Лидия Антонова.

В семинаре-совещании «Единой России» в Люберцах приняли участие члены Правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Мособлдумы, представители региональных и местных отделений партии «Единая Россия». Участники совещания оценили капремонт домов, комплексное благоустройство дворов Люберец, а также работу одной из частных управляющих компаний города. Во время заседания участники обсудили актуальные проблемы благоустройства, включая ремонт дворов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru