Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Делегация из Реутова приняла участие в праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией в Одинцове

18.03.2017

Больше сотни жителей Реутова приняли участие в праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией в Одинцове. Делегацию возглавил руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«Реутовская делегация приняла участие в праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией. Крым мы считаем частью России, все мы - одна семья. Торжества сегодня прошли очень тепло и радостно. Улыбки на лицах и стремление быть всем вместе в этот день в очередной раз доказывают, что 18 марта очень важный день всей страны», - сказал Дмитрий Легчилов.

На центральной площади Одинцова прошли ярмарки фермерских продуктов и сувениров. Все желающие могли попробовать товары из Крыма. Для гостей праздника спел заслуженный артист России Денис Майданов. В честь годовщине воссоединения Крыма с Россией прошел волейбольный матч между женскими командами «Заречье-Одинцово» и «Керкинитида» из Крыма. Старт ему дал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Ровно три года назад произошло важное событие – воссоединение Крыма с Россией. Три года пронеслись как один день. Сегодня по всей стране отмечается возвращение Крыма. У Подмосковья сложились дружеские отношения со многими городами полуострова», – сказал Андрей Воробьев.

В церемонии открытия матча также приняли участие вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, министр физической культуры и спорта региона Романа Терюшкова, а также глава Одинцовского района Андрей Иванов.

С 18 марта 2014 года Крым получил официальный статус автономной республики и стал субъектом Российской Федерации. На референдуме по статусу Крыма за воссоединение с Россией проголосовало 97% жителей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru