Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравила жительниц Подмосковья с Международным женским днем

08.03.2017

8 марта подмосковное отделение Партии вместе с «Молодой Гвардией Единой России» провело праздничную акцию в пяти муниципалитетах Московской области

На улицах Балашихи, Жуковского, Лобни, Щелкова и Электростали партийные активисты и молодогвардейцы дарили всем встречным девочкам, девушкам и женщинам тюльпаны, открытки и воздушные шары с символикой «Единой России». Всего было роздано почти три тысячи шаров и более четырех тысяч открыток и цветов.

По словам секретаря Московского областного отделения «Единой России», депутата Госдумы Лидии Антоновой, жительницы подмосковных городов по достоинству оценили праздничную акцию.

«Было много улыбок, добрых слов и хорошего настроения. Девушки с удовольствием фотографировались с поздравлявшими их единороссами и молодогвардейцами. Партийные активисты и молодежь показали, что политические акции могут быть светлыми, неформальными и очень веселыми», - сказала Лидия Антонова.

Как рассказала лидер подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» Линары Самединовой, похожие акции молодогвардейцы Подмосковья проводили и раньше.

«Например, вместе с сотрудниками ГИБДД дарили цветы женщинам-водителям. В этот раз поздравляли с девушек и женщин вместе с «Единой Россией» в пяти муниципалитетах. Ребята из «Молодой Гвардии Единой России» с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, они всегда проходят живо, очень динамично. В этот раз вообще всё прошло здорово, будем такие акции проводить и в будущем», - отметила Линара Самединова.

Во время акции участницы активно делали фотографии с подарками и выкладывали их в социальные сети. В общей сложности в этот день в сетях было опубликовано более шестисот фотографий.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru