Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

ФК «Реутов» сохранил за собой вторую строчку турнирной таблицы

24.07.2007

Весь матч с владимирским «Торпедо» ФК «Реутов», игравший на выезде, был в роли догоняющего.

После первого тайма счет был 1:0 в пользу команды хозяев. В первой половине второго тайма Руслан Элдерханов и поразил ворота «Торпедо». Счет сравнялся — 1:1. После этого владимирцы имели шансы выйти вперед. На 62 минуте в ворота реутовчан был назначен пенальти, однако выполнявший его Андрей Трофимов пробил выше ворот. Но уже через несколько минут владимирцам удалось реабилитироваться — ударом головой футболист «Торпедо» отправил мяч в ворота нашей команды. Но реутовчане не собирались сдаваться. За девять минут до конца встречи с углового удара нашим удалось сравнять счет. В итоге — боевая ничья — 2:2.

Таким образом, после 14 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны лидирует костромской «Спартак», у которого 29 очков. На второй позиции — ФК «Реутов», набравший 26 очков. Столько же очков и третье место у столичного «Спортакадемклуба».