Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов оценил ход голосования на выборах в Московской области

18.09.2016

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов оценил ход голосования на выборах в Московской области, вместе с главой Реутова Сергеем Юровым он посетил избирательный участок в Молодежном центре Реутова.

«Наблюдатели говорят, что нареканий нет. Люди голосуют, замечаний по Реутову вообще не слышно. Что касается ситуации по области, были замечания по разным городам, но в целом оцениваю ситуацию как нормальную, рабочую», - сказал Игорь Брынцалов. 
 
Председатель Мособлдумы рассказал, что уже побывал на ряде участков в Балашихе, в частности, в центре города, микрорайонах Железнодорожный и Дзержинского. Он отметил, что в утренние часы на участках был пик посещаемости, следующего пика наблюдатели ждут ближе к вечеру.
 
«Вечером ещё раз проедем, посмотрим, как ситуация складывается. Если будет реакция от пользователей сетей, оттуда больше всего непроверенных слухов, - будем выезжать, смотреть, вникать. Но пока ничего не подтвердилось. Надеемся, что вечером также все пройдет без эксцессов», - сказал Игорь Брынцалов.
 
18 сентября в Московской области проходят выборы депутатов в Госдуму РФ и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье избирается восемь глав и 116 депутатов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru