Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс на лучший видеоролик в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево» - МинЖКХ

14.09.2016

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов проводят совместный конкурс на лучший видеоролик в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево».

Участники, снявшие самое интересное видео с нестандартным подходом, будут награждены ценными призами. Для участия в конкурсе необходимо 17 сентября снять процесс посадки дерева на одной из официальных площадок акции, рассказать почему и для чего это сделано, повесить на посаженное дерево табличку с личной подписью и хештегом #нашеДерево2016, и до 25 сентября отправить видеоролик на сайт нашедерево.рф. В призовой фонд входят ноутбук Acer, мультиварка Redmond и стеклоочиститель Karcher.

В срок до 30 сентября конкурсная комиссия подведет итоги конкурса и выберет победителей. В состав конкурсной комиссии вошли министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и руководитель Ассоциации председателей советов домов Московской области Юлия Белехова. Награждение участников пройдет в начале октября в Доме Правительства Московской области. Члены конкурсной комиссии лично поздравят победителей и вручат им ценные призы. Подробности конкурса на сайте нашедерево.рф.

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» проводится в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». В 2015 году в рамках акции было посажено 1650 тысяч деревьев. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru