Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Микрорайон Заря в Балашихе получит освещение к 1 октября 2016 года

09.09.2016

Микрорайон Заря в Балашихе получит уличное освещение к 1 октября 2016 года. Об этом на встрече с работниками торгово-промышленного объединения «Комус» в Реутове сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«В Заре в этом году к 1 октября сделаем освещение. Также проведем ремонт дорог. 9 дворовых территорий благоустроим по современным стандартам. 9 домов капитально отремонтируем. Котельную новую построим. Сети поменяем. Первый этап такой», - сказал Игорь Брынцалов.
 
Председатель Мособлдумы добавил, что подобные работы планируется провести и в других бывших военных городках на территории Подмосковья, в частности, в Ногинске-5. По словам Игоря Брынцалова, первоочередное внимание в ходе работ будет уделено подготовке многоквартирных домов к зиме и качеству снабжения теплом и светом.
 
«Ногинск-5 внесли в черту Ногинского района. Перешло имущество на баланс муниципального образования. Выстроена программа. Часть дорог будет отремонтирована уже в этом году. Коммунальные сети также переходят на баланс муниципалитета, управляющие компании туда заходят. 4 млрд рублей всего мы выделили на реконструкцию всех военных городков, ремонт котельных и сетей, которые – в катастрофическом состоянии», - сказал Игорь Брынцалов.
 
Также в военных городках обеспечена возможность работы Фонда капитального ремонта для проведения капремонта. Всего в Московской области 185 военных городков, в них проживает 350 тысяч жителей. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru