Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Афиша Дня города 10 сентября

01.09.2016

Главная сцена: площадь у здания Администрации. Праздничный концерт.

Начало: 18.00

В программе: Полина Гагарина / Олег Майами / Анри Гогниашвили / Ольга Задонская

 

Изобретариум

11:00-18:00.

«ИзобретариумФест» - фестиваль техники и науки. Гостей ждут захватывающие эксперименты: моделирование реактивных корабликов, синтезирование жвачки и полимерных червяков, шоу с жидким азотом, печать сувениров на 3D принтере и гонка квадрокоптеров. Попробовать себя в роли химиков и физиков можно будет в пяти лабораториях!

Фуд-зона

11.00-22.00

Что может быть вкуснее на городском фестивале, чем аппетитная горячая еда, только что приготовленная мастерами стрит-фуда специально для Вас? Сытные бургеры и острая лапша, ароматные хот-доги и свежая выпечка, домашние блинчики, лимонад и, конечно, самый вкусный кофе!

 

Лавка города

12.00-18.00

Объединение через искусство! Участники акции распишут замысловатыми узорами больше 20 скамеек, и на каждой смогут оставить свой автограф. Принять участие в художественной акции под открытым небом сможет каждый.

 

Танцевальный фестиваль

11.00-18.00

Детская дискотека с аниматорами и мыльными пузырями! Мастер-классы по различным направлениям танца от городских студий! Ретро-танцплощадка в сопровождении оркестра! Танцы для всех и на любой. Свою музыку здесь найдёт каждый!

 

Территория спорта

11.00-18.00

Самых активных гостей «Реутов-Феста» приглашает фестиваль «Территория спорта»! Оценить профессионализм мастеров восточных единоборств. Попробовать себя в заездах на гироскутерах. А ещё – стать участником команды по стритболу, проверить себя за столом для настольного тенниса и многое другое.

 

Арт Фестиваль

11.00- 18.00

Реутов-квест: старт. Гостей ждут мастер-классы и ярмарки реутовских мастеров, так и неожиданные сюрпризы. Профессиональные художники расскажут, как правильно создавать портреты и пейзажи. Мастера твистинга и аквагрима раскроют секреты своих ремёсел. Всех желающих научат играть в «Пиньяту» и развлекут герои известных сказок!

 

Фестиваль на пруду

11.00-18.00

Художественная мастерская, Urban-zone, Глиняный город.

Реутов-квест: финиш.

Музыкальный фестиваль: Ганбарофф Бэнд / Анна Баркалов & band / Alina Os

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru