Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Антитеррористическая комиссия

09.08.2016

9 августа 2016 года в Администрации состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии города Реутов с повесткой:

1. «О состоянии антитеррористической защищённости образовательных организаций города и дополнительных мерах по обеспечению безопасности проведения «Дня знаний».

2. «О задачах органов Администрации и городских служб по обеспечению антитеррористической защищённости городских объектов, а также противодействию экстремизму в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня города».

3. «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов избирательных комиссий и мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, Московскую областную Думу и Совет депутатов г. Реутов».

4. «О результатах выполнения мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в 1 полугодии 2016 года и организации проведения общественно-политических мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Решения комиссии доведены до исполнителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru