Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Форум "Стратегия перемен" пройдет в ледовом дворце Балашихи

22.07.2016

26 июля 2016 года в г.о. Балашиха Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественников из муниципальных образований: г.о. Мытищи и г.о. Реутов.

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.

Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна Юденич.

В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно, имели преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.

Форум пройдет в ледовом дворце «Арена Балашиха», по адресу г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2. Начало – 16.00. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru