Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Налоговые каникулы могут предоставить вновь зарегистрированным предприятиям Подмосковья

22.07.2016

Предприятия малого и среднего бизнеса Московской области могут получить налоговые каникулы на период после открытия предприятий, сообщил  председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

В четверг прошел круглый стол, который был посвящен развитию экономики и созданию новых рабочих мест. Участие в заседании приняли председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, советник губернатора Подмосковья, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев, предприниматели, инвесторы и другие представители деловых кругов.

«Есть возможность, и такие предложения уже звучат, вновь зарегистрированному бизнесу в тех или иных отраслях, особенно социальной жизни нашего региона, делать возможность налоговых каникул. Мы будем смотреть, общаться с правительством (Московской области - ред.). Думаю, это можно реализовать на территории нашего региона», - сказал Брынцалов.

Он добавил, что Московская область системно движется по пути снижения административных барьеров для малого и среднего бизнеса, и эта работа дает свой результат.

«Область становится привлекательной, люди сюда идут с новыми инвестициями, все больше регистрируется предприятий малого бизнеса. Приходит и крупный бизнес. Мы создаем больше рабочих мест. За последние пять лет в регионе создано 220 тысяч рабочих мест. И это надо продолжать делать», - отметил Брынцалов. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru