Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: «Активное использование промзоны позволит в пять раз увеличить бюджет Реутова»

22.07.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов считает, что активное использование промышленной зоны Реутова позволит в пять раз увеличить бюджет города. Об этом он сообщил по итогам посещения базы на территории промзоны города.

«Из 80% всей промзоны Реутова только 20% дают 90% бюджета городского округа. Если территорию остальной промзоны активно использовать для привлечения бизнеса, инвестиций, создавать здесь рабочие места, то можно в пять раз увеличить бюджет городского округа. Но для этого нужно проделать большую работу и совместно с Министерством инвестиций и инноваций Подмосковья привлечь сюда инвесторов, создать необходимые условия», - рассказал Игорь Брынцалов.

Председатель Московской областной Думы вместе с главой Реутова Сергеем Юровым и советником губернатора Московской области, летчиком-космонавтом, Героем России Максимом Сураевым обсудил перспективы создания в городе технопарка. По словам Игоря Брынцалова, территория будет пользоваться спросом у потенциальных инвесторов из-за удобного расположения – близости к Москве и развитой инфраструктуры.

Территория промышленной зоны в Реутове занимает 350 гектаров. Большинство участков используются как складские помещения.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru