Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: проект реконструкции Горьковского шоссе выполнен на высоком уровне

07.07.2016

Проект реконструкции Горьковского шоссе выполнен на высоком уровне. Об этом председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил в кулуарах конференции регионального отделения партии "Единая Россия" в подмосковном Пушкине.

"Проектирование должно было учесть все нюансы городской инфраструктуры, которая тесно прилегает к этой федеральной дороге. Чтобы учесть все те неудобства, с которыми каждый день сталкивались граждане, чтобы их ликвидировать и сделать дополнительную муниципальную дорожную сеть с разворотными кругами, транспортными развязками, с уводом транзитного транспорта по другому потоку. И самое главное - это сделать с современными нормами экоологии и шумозащиты. Вот это проектирование было сделано на высоком уровне. Сегодня это реализуется в виде тех работ, которые будут завершены по всем планам к концу 2017 года", - сообщил Игорь Брынцалов.
 
Председатель Мособлдумы добавил, что на проведение работ выделено почти 18 млрд рублей.
 
Внеочередная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» прогла в подмосковном Пушкине в четверг. В рамках мероприятия были выдвинуты кандидаты на выборы в Московскую областную думу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru