Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов занял второе место в медиарейтинге глав заксобраний ЦФО за май

22.06.2016

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов по итогам мая занял второе место в медиарейтинге глав заксобраний ЦФО.  Медиаиндекс спикера подмосковного парламента составляет 1523,76, а количество сообщений в СМИ за месяц – 1844. Лидирует в топе председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, а замыкает тройку спикер парламента Владимирской области Владимир Киселёв.

Среди председателей всех региональных заксобраний страны Игорь Брынцалов занял третье место. Первую строчку занимаетпредседатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, второе место у  Алексея Шапошникова.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 26 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

МедиаИндекс – показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru