Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Максим Сураев стал лидером предварительного голосования «Единой России» в Балашихинском округе

25.05.2016

Советник Губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев стал лидером предварительного голосования «Единой России» в Балашихинском округе, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного отделения партии «Единая России».

Лидеров среди участников предварительного голосования, выдвигавшихся в Государственную Думу, за которых избиратели отдали наибольшее количество голосов, назвала на заседании Регионального оргкомитета секретарь областного отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

«В Московской области завершился подсчет голосов избирателей по итогам предварительного голосования «Единой России». Все неиспользованные бюллетени были погашены. Сейчас мы уже можем назвать лидеров из тех, кто выдвигался в Государственную Думу», – отметила Лидия Антонова.

«Победителями в одномандатных избирательных округах стали: в Балашихинском одномандатном избирательном округе №117 – Сураев Максим Викторович, Герой РФ, летчик-космонавт», - сообщается в материале.
Максим Сураев также стал претендентом на участие в выборах в Госдуму 18 сентября 2016 года по федеральному партийному списку.

«Лидерами в целом стали известные политики. И это неудивительно: узнаваемость кандидатов, большой политический опыт, реализованные общественные проекты. Избиратели смогли почувствовать, что эти кандидаты способны слышать реальные запросы, выявлять проблемы, которые есть в обществе и решать конкретные задачи. И выбирали тех, кому больше доверяют», – приводятся в сообщении слова Лидии Антоновой.

Окончательно списки кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой Россия» будут определены в июне на Съезде Партии.

В ближайшее время будут подведены окончательные итоги предварительного голосования по выборам в Мособлудуму и названы имена лидеров по общерегиональному списку, одномандатным округам и территориальным спискам.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru