Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предварительное голосование «Единой России» завершилось в Реутове

22.05.2016

Предварительное голосование партии «Единая Россия» завершилось в Реутове. Закрылись все восемь избирательных участков, сообщает местного отделения партии «Единая Россия» Реутова.

«Стоит отметить большую активность со стороны жителей. На некоторых участках люди даже выстраивались в очереди и терпели эти небольшие неудобства, чтобы выразить свое отношение к участникам голосования. Предварительное голосование показало зрелость гражданской позиции со стороны жителей города», - отметил заместитель секретаря реутовского отделения партии «Единая Россия» Реутова Сергей Епифанов.

В настоящее время счетные комиссии приступили к подсчету голосов. Предварительное голосование проводилось с 8 утра до 20 часов вечера. Жителям города выдавалось пять бюллетеней. Среди голосующих были и сами участники предварительного голосования. Среди проголосовавших также были Глава Реутова Сергей Юров, члены городского Совета депутатов, общественные деятели.

По информации наблюдателей, обстановка на участках оставалась спокойной на протяжении всего голосования. Нарушений выявлено не было.

Ознакомиться с результатами голосования можно будет на сайте ВыборПодмосковья.рф в разделе «Итоги голосования». Всего в Московской области зарегистрировалось 209 участников голосования, выдвигающихся в Государственную Думу, и 649 – в Мособлдуму.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru