Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: Явка на праймериз "Единой России" в 117-м избирательном округе планомерно растёт

22.05.2016

Спикер регионального парламента побывал на трёх участках Балашихинского одномандатного избирательного округа № 117. Как отметил Игорь Брынцалов, "не только на этих точках, но и в целом на всех 58 участках постоянно регистрируется планомерное повышение активности граждан. Явка растёт с самого утра - несмотря на погоду, выходной день, дачный сезон, очень многие сегодня поставили гражданский долг выше повседневных дел. По данным на 14.00, на участках Балашихи, Реутова и Мытищ явка составила в среднем порядка 6% - это очень хорошие показатели, и я ещё раз искренне благодарю избирателей за их активность.

Я лично общался с жителями на каждом участке, и все высказывали живой интерес к праймериз, так как главная и принципиальная особенность этой процедуры - возможность кандидатам лично познакомиться практически с каждым своим избирателем, стать для них не лицом в бюллетене, а в полном смысле этого слова избранником - тем, кто, по их собственному мнению, сможет и заявить о проблемах, и защитить интересы своего округа".

Всего в Балашихинском одномандатном избирательном округе №117 работают все 58 счетных участков: в Балашихе – 30 участков, в Реутове – 8, в Мытищах – 20

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru