Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Избирательные участки предварительного голосования открылись в Реутове

22.05.2016

Участки предварительного голосования партии «Единая Россия» открылись в Реутове 22 мая. Всего в городе работает 8 участков, сообщает местное отделение партии «Единая Россия». Проголосовать за участника предварительного голосования может любой желающий с 8:00 до 20:00.

Участки открыты в Молодежном центре (ул. Победы, 6) и в семи школах города. Найти свой избирательный участок жители Реутова могут на сайте Предварительного голосования «Единой России» - pg.er.ru.  
 
На участки уже пришли первые голосующие. "Я считаю, что такое голосование - это замечательная возможность выявить сильнейших. Сегодня отдала свой голос за тех, кто поможет развитию нашей страны," - рассказала одна из жительниц города.
 
Всего в составе счетных комиссий работает 32 человека. В Московской области зарегистрировалось 209 участников предварительного голосования, выдвигающиеся в Государственную Думу, и 649 – в Московскую областную Думу.
 
«Единая Россия» обеспечивает максимальную открытость и легитимность процедуры. Партия обеспечила равные условия для всех участников предварительного голосования, вне зависимости от их партийной принадлежности.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru