Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: Голос каждого избирателя на сегодняшних праймериз – решающий

22.05.2016

Все участки для предварительного внутрипартийного голосования на 117 избирательном одномандатном округе  в Балашихе, Мытищах и Реутове открылись сегодня в 8 часов утра.

Как отметил спикер регионального парламента Игорь Брынцалов, «это воскресенье – тот самый день, о котором мы так много говорили, для него с февраля велась огромная кропотливая работа. Для жителей области это – возможность проявить свою гражданскую позицию и реально повлиять на то, кто станет кандидатом на предстоящих в сентябре выборах в государственную и областную Думу. А для нас, участников праймериз сегодняшний день станет своего рода рубежом. Тот, кто сможет его перейти, сможет с уже полноценным пониманием своих целей двигаться дальше и готовиться к предвыборной кампании, заручившись главным – поддержкой своих избирателей.

Кандидаты провели сотни встреч и туров дебатов, и я призываю всех жителей области выкроить время сегодня прийти на участки праймериз. Выберите именно тех, кого вы сами хотите видеть осенью в парламентах. Голос каждого – решающий, без преувеличения».

На участие в праймериз на выборы в Мособлдуму подали документы 649 кандидатов, на выборы в Госдуму – 209.

Голосование проходит по 11 одномандатным избирательным округам в Госдуму и по 25 – в Мособлдуму. 

В Московской области образовано 714 счетных участков для предварительного голосования. В в Балашихе – 30 участков, в Реутове – 8, в Мытищах – 20. Все адреса участков можно узнать на сайте pg.er.ru 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru