Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

22 мая состоится Единый день предварительного голосования «Единой России»

17.05.2016

22 мая по всех регионах страны состоится Единый день предварительного голосования «Единой России». По итогам праймериз будут сформированы партийные списки кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу VII созыва, а также в Московскую областную Думу VI созыва.

Как рассказал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, «я сам прошёл все предварительные этапы перед праймериз, и могу откровенно сказать, что это было не так легко, как многим казалось. Почти 100 встреч с будущими избирателями, дебаты с потенциальными соперниками, режим постоянного прямого диалога с жителями, где нет запретных тем и «неудобных» вопросов - всё это помогло лично мне укрепиться в своём решении идти на предварительное голосование, а кому-то, наоборот, стало ясно, что такая работа - не для них. Но самое главное - мы стали ближе, понятнее для самих граждан, смогли донести свои цели и то, как планируем решать заявленные ими проблемы.

В это воскресенье мы окончательно поймём, насколько действительно смогли завоевать доверие избирателей, и я призываю прийти на избирательный участок каждого, для кого не чужды понятия гражданского долга, чувства ответственности и включенности в жизнь своего родного города, района и всего Подмосковья. Только после того, как праймериз пройдут действительно активно в каждом муниципалитете, с должной явкой, можно будет сказать, что от нашего региона за мандаты Московской областной и Государственной Дум в сентябре будут бороться достойные люди, каждого из которых делегировали именно сами подмосковные жители».




Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru