Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов принял участие в дебатах в Реутове

30.04.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов принял участие в дебатах предварительного голосования «Единой России», которые прошли в субботу в Реутове. Они были посвящены теме "Социальная политика как показатель эффективности работы власти". Во встрече приняли участие 5 кандидатов.

«Кандидаты набираются опыта и имеют более четкое представление о процессе проведения выборов, о существующих проблемах округа, встречаются абсолютно со всеми желающими гражданами, отвечают на интересующие общественность вопросы. Так кандидаты имеют возможность лучше подготовиться к предвыборной конкуренции с представителями других партий», - сообщил Игорь Брынцалов по итогам встречи.

Спикер Мособлдумы добавил, что вопросы, вынесенные на обсуждение в ходе встречи, найдут свое место в программе работы Московской областной Думы и лягут в основу программного документа, не только города Реутов, но и всей Московской области.

Дебаты прошли в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова. Кандидатам было задано более 10 вопросов. Во встрече также принял участие Глава Реутова Сергей Юров.

Единый день предварительного голосования за кандидатов для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" в Госдуму РФ и Мособлдуму состоится 22 мая. Выборы назначены на 18 сентября. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru