Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Московской области до конца апреля закончится отопительный сезон

28.04.2016

Министерство ЖКХ Московской области проинформировало все администрации муниципальных образований об окончании отопительного сезона. Соответствующее письмо во все органы местного самоуправления было направлено ещё 11-го апреля. 
 
Отключение происходит в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днём окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура выше 8 градусов Цельсия. 
 
Как сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, проанализировав температурные колебания и прогноз на ближайшие 2 недели, отключение ожидается на 28-29 апреля. По состоянию на 8 утра 28-го апреля полностью отключено отопление в 17 муниципальных образованиях Московской области. Это городские округа Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Звездный городок, Кашира, Озёры, Пущино, Серпухов и Фрязино; а также в Лосино-Петровский, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Серебряно-Прудский, Ступинский и Щелковский муниципальные районы. Ещё в 5 муниципальных образованиях тепло отключили только на жилом секторе, не затронув объекты соцсферы (детские сады, больницы, школы и т.д.).
 
Остальным муниципальным образованиям министерство ЖКХ рекомендовало произвести отключение отопления в период 28-29 апреля 2016 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru