Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Члены МОРО "Единая Россия" приняли участие в областном субботнике в Реутове

23.04.2016

Члены московского областного регионального отделения политической партии (МОРО) «Единая Россия» приняли участие в областном субботнике в городском парке Реутова.

«Региональное отделение базируется в Реутове, мы здесь работаем, гуляем. Нам нравится этот город, и мы сегодня, в ходе областного субботника, помогаем навести здесь порядок. Убираем листву, белим деревья, красим лавочки - делаем все, чтобы и нам, и жителям Реутова было здесь хорошо! Субботник - замечательная традиция, настоящий праздник труда. Люди вместе наводят порядок, вокруг становится красиво, и настроение улучшается», - рассказал Сергей агафонов, главный специалист по работе с кадрами МОРО «Единая Россия».

Руководитель исполкома реутовского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов добавил, что члены местного отделения партии принимают участие в субботнике в Реутове ежегодно.

"Местное отделение партии традиционно принимает участие в дошкольных учреждениях. Более 50 человек работают в детских садах №14 и 20. Собрались с большим энтузиазмом, вместе с молодогвардейцами, членами первичных отделений партии. Настроение отличное, нам повезло с погодой, мы с большим желанием принимаем участие в субботнике, как и каждый год», - отметил он.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru