Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Московской области пройдет форум «Кандидат»

01.04.2016

На заседании Московского регионального организационного комитета в среду, 30 марта, было принято решение провести в Подмосковье форум «Кандидат» для участников предварительного голосования "Единой России".

На площадках форума эксперты прочитают участникам лекции, затрагивающие самые актуальные проблемы. Участники в ходе дискуссии смогут обсудить развитие социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения жителей Московской области, избирательные тренды и другие темы.

«Я думаю, что Форум будет полезен тем, кто впервые идет на предварительное голосование. Среди подающих заявки на участие мы видим людей из различных слоев общества, среди них есть и те, кто не привык дебатировать, не умеет вести беседу с большими группами населения. Форум станет полезным тренингом и для опытных кандидатов. Они смогут еще раз обсудить как правильно вести дебаты, как отвечать на «неудобные» вопросы оппонентов, задать вопросы на самые разнообразные темы», - отметил член генсовета «Единой России», советник губернатора Московской области, член Регионального оргкомитета Партии Максим Сураев.

По его словам, в рамках форума, который пройдет в ближайшее время, возможно провести модельные дебаты для участников, где опытные эксперты разберут типичные ошибки, встречающиеся в ходе дискуссий, и дадут ценные советы, как вести себя во время прямого диалога со своими потенциальными избирателями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru