Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Города Подмосковья готовы принять форум «Кандидат»

31.03.2016

В ближайшее время в Подмосковье пройдёт форум «Кандидат». На его площадках участники смогут обсудить развитие социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения жителей Московской области и избирательные тренды. Опытные лекторы и спикеры, эксперты в избирательных технологиях, прочитают участникам лекции, затрагивающие самые актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов подчеркнул важность проведения такого форума на территории Московской области.

«На форуме будут обсуждаться различные проблемы – в том числе и те пять тем, которые заявлены на федеральном уровне. К ним прибавятся региональные темы, актуальные для муниципальных образований», – отметил спикер Мособолдумы.

Он также подчеркнул, что форум «Кандидат» станет хорошим подспорьем для средств массовой информации. «На площадках форума участникам и журналистам расскажут о дебатах, которые начнутся уже со 2 апреля», – заявил Брынцалов. Он добавил, что любой город Московской области готов принять участников форума «Кандидат». 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru