Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сборная Московской области победила на Всероссийских соревнованиях по боксу

29.03.2016

В Ледовом дворце спорта «Арена Балашиха» завершились XVI Всероссийские соревнования по боксу на призы знаменитого боксёра Виктора Агеева. 173 спортсмена из Украины, 21 региона России, включая Московскую область, в течение 5 дней провели 162 поединка.

Представители 40 спортивных школ и клубов России боролись за медали турнира и спортивное звание «Мастер спорта России». В неофициальном зачёте сборная команда Московской области заняла первое общекомандное место, завоевав 3 «золота», 2 «серебра» и 2 «бронзы». Все медалисты – спортсмены «СДЮСШОР по боксу» Московской области. Победителями соревнований стали Бузургмерх Авджамилов (52кг, Балашиха), Хасан Салохидинов (56кг, Ивантеевка) и Зелимхан Хамхоев (60кг, Ивантеевка).

В торжественном награждении призёров турнира принимали участие лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев, двукратный олимпийский чемпион по боксу Борис Лагутин, легендарный советский хоккеист, олимпийский чемпион, почётный гражданин Балашихи Юрий Ляпкин и чемпион мира по боксу Андрей Курнявка. Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru