Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пополнить карту «Стрелка» теперь можно более чем в 1 000 банкоматах Элекснет

23.03.2016

Оператор проекта ООО «ЕТК» и платежный сервис Элекснет расширили каналы пополнения карты «Стрелка». Жители Подмосковья теперь могут моментально и без комиссии зачислить денежные средства на карту более чем в одной тысяче банкоматах Элекснет, расположенных в Москве и Московской области.

Для пополнения «Стрелки» пользователю достаточно приложить карту к считывающему устройству на корпусе банкомата Элекснет, он отмечен желтым кругом. Затем в открывшемся меню выбрать пункт «Пополнить единую транспортную карту «Стрелка»», внести денежные средства и подтвердить совершение платежа.

Пополнить «Стрелку» можно и другим способом, с помощью меню банкомата. Для этого в меню устройства необходимо выбрать кнопку «Стрелка» в разделе «Общественный транспорт» или воспользоваться поиском. Далее указать номер карты, сумму пополнения и внести деньги. Минимальная сумма пополнения – 10 рублей. Максимальный баланс карты «Стрелка» – 5000 рублей.

Единая транспортная карта «Стрелка» – электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате более чем в 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих и муниципальных перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда более чем на 2 тысячах пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.

Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть», отделениях Почты России Московской области и МФЦ городских округов Долгопрудный и Озеры, Ленинского муниципального района Московской области. Стоимость карты 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залоговая стоимость карты.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru