Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: Работу по сохранению стабильности в соцполитике продолжим в 2016 году

10.03.2016

Законодательные инициативы в Московской области в 2016 году будут направлены на сохранение стабильности в сфере социальной политики, заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе выступления с докладом об итогах деятельности регионального парламента за 2015 год.

Закинициативы на 2016 год в сфере социальной политики будет направлены на то, чтобы сохранить стабильность, которую нам удалось установить в прошлом году. В ближайшее время мы будем рассматривать уточнения бюджета, он будет скорректирован и увеличен по ряду направлений», – сказал Брынцалов.

Он подчеркнул, что социальная направленность является приоритетом в законотворческой работе и бюджетном процессе.  Кроме того, особое внимание уделяется сферам здравоохранения, ЖКХ, малого и среднего бизнеса.

Говоря об итогах прошлого года, Брынцалов сообщил, что штат Мособлдумы был сокращен на 35%. За счет этого региональному парламенту удалось сэкономить около 200 миллионов рублей, которые были направлены на адресную социальную помощь. В целом объемы финансирования соцподдержки за 5 лет увеличились почти на 13,5 миллиарда рублей, добавил председатель Мособлдумы. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru