Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На заседании политсовета реутовского отделения партии «Единая Россия» обсудили подготовку к предварительному голосованию

02.03.2016

Реутовское местное отделение партии «Единая Россия» провело заседание Политсовета и обсудило подготовку к предварительному голосованию, которое пройдет 22 мая 2016 года. В мероприятии приняли участие секретарь реутовского отделения Партии, Глава города Сергей Юров и Председатель Московской областной Думы, член Президиума Московского областного регионального политсовета Партии Игорь Брынцалов.

Еще одним ключевым вопросом Политсовета стало обсуждение итогов масштабного партийного съезда, который состоялся 5-6 февраля.

«Буквально перед заседанием был представлен отчет о нашей работе в 2015 году перед Советом депутатов Реутова. Мы обсудили задачи, которые ставит перед нами Правительство Московской области и Губернатор региона Андрей Воробьев. Все они без исключения пересекаются с теми приоритетными вопросами и задачами, которые поднимались на съезде, о которых говорил Дмитрий Анатольевич Медведев, – подчеркнул Сергей Юров. – Всего прошедший съезд принял решение по 24 вопросам, один из них – о проведении второго этапа съезда летом 2016 года по итогам предварительного голосования, где будут рассмотрены вопросы, связанные с программой Партии и выдвижением кандидатов на предстоящие выборы».

В ходе Политсовета выступил и председатель Мособлдумы, член Президиума Московского областного регионального политсовета Партии Игорь Брынцалов.

«Прежде всего, хотелось бы еще раз положительно отметить реутовское отделение Партии. Здесь хороший коллектив единомышленников, который способен показывать высокие результаты в любой работе, в частности, на выборах. Как руководитель окружного штаба по выборам депутатов в Государственную думу и Московскую областную думу и как кандидат, я хотел бы озвучить несколько направлений предстоящей совместной работы. Основными акцентами во время избирательной кампании должны стать конкурентность, открытость и легитимность. Мы должны говорить с народом обо всем и показывать свою работу, и, прежде всего, в первичных отделениях Партии», - подчеркнул он.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru