Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов: В 2015 году Реутов вышел на новый уровень развития

02.03.2016

По мнению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова в 2015 году Реутову удалось выйти на новый, более качественный уровень своего развития. Об этом спикер регионального парламента рассказал в интервью журналистам по итогам расширенного заседания городского Совета депутатов Реутова, в рамках которого Глава муниципалитета Сергей Юров представил отчет о работе Администрации в 2015 году.  

«Сегодня были приведены все цифры и озвучены достижения, достигнутые городом в прошлом году. Эти показатели впечатляют. За год полноценной работы муниципальное образование вышло на новый, более качественный уровень, попало в десятку лучших муниципальных образований, заняв 6 место по многим показателям. Реутов всегда был на хорошем счету, и, с приходом нового энергичного руководителя, эта работа только усилилась, в нее были внесены новые принципы и подходы, которые сегодня приветствуются и Губернатором, и Правительством Московской области», - отметил Игорь Брынцалов.

Также в мероприятии принял участие Советник Губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. «Доклад действительно очень хороший, у города есть результаты серьезной положительной работы. Видно, что и Администрация работает, и Сергей Геннадиевич Юров лично в ручном режиме решает многие вопросы. Несмотря ни на что в город развивается. Я очень доволен результатами. Показатели высокие, и Реутов - в числе передовых городов», - подчеркнул он.  

Председатель Совета депутатов Реутова Сергей Епифанов заострил внимание на том, что в представленном отчете был сделан акцент на существующих проблемах и перспективах их решения в 2016 году: «Помимо тех вопросов, которые были освещены в декабре, когда 2015 год еще не завершился, Глава города рассказал нам о проблемах, которые будут решаться в 2016 году. Оценка и моя и депутатского корпуса – позитивная. Мы верим, что, несмотря на все проблемы, которые стоят перед городским сообществом, все они будут обязательно решены».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru