Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пенсионный Фонд сообщает

02.03.2016

В целях полноты учета в индивидуальном лицевом счете сведений об уплаченных суммах в рамках Федерального закона от 30.04.2008 №56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» и проведением ежегодного софинансирования формирования пенсионных накоплений Управление по городскому округу Реутов Московской области ГУ-Главного управления ПФР №7 по г. Москве и Московской области напоминает о необходимости выполнения Вами обязательств, возложенных статьей 6 указанного Федерального закона.

В соответствии с пунктом 2 данной статьи при самостоятельной уплате дополнительных страховых взносов на накопительную часть застрахованное лицо не позднее 20 дней со дня окончания квартала должно лично представлять в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации копии платежных документов за истекший квартал с отметками кредитной организации об исполнении.

В ряде случаев кредитными учреждениями В ПФР передается некорректная информация о дополнительных страховых взносах, уплаченных физическими лицами, что не позволяет их своевременно обработать и включить в индивидуальные лицевые счета застрахованных лиц и влечет за собой софинансирование формирования пенсионных накоплений не в полном объеме.

Рекомендуем Вам воспользоваться «Личным кабинетомзастрахованного лица», размещенном на официальном сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru), для сверки информации об уплаченных вами суммах, содержащихся в разделе 3 формы СЗИ-6 «Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица».

Если уплаченные суммы дополнительных страховых взносов отражены в СЗИ-6 не в полном объеме, то Вам необходимо в оперативном порядке представить платежные поручения в территориальное управление ПФР по месту жительства.

Адрес Управления по городскому округу Реутов Московской области: г. Реутов, ул. Ашхбадская, д.21., прием граждан: Пн.-Чт. с 9.00 до 18.00, Пт. с 9.00 до 16.45.

Телефон «горячей линии» (495) 528-43-75 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru