Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов и Максим Сураев приняли участие в открытии 2 новых детских садов

18.02.2016

Игорь Брынцалов и Максим Сураев приняли участие  в открытии 2 новых детских садов в Подмосковье. Как отметил спикер регионального парламента Игорь Брынцалов, для ликвидации очереди в дошкольные учреждения в Московской области за 3 года было возведено 317 детских садиков. Это стало возможным благодаря слаженной совместной работе областного правительства, регионального парламента и местных властей.

Советник губернатора Московской области, герой России Максим Сураев, также присутствовавший на церемонии открытия новых дошкольных учреждений, отметил высокий уровень технического оснащения садиков. «Уверен, что в здании на улице, носящей имя прославленного космонавта, в условиях, созданных для всестороннего развития малышей, вырастет талантливое новое поколение, среди которого, безусловно, будет ещё не один Герой России», – сказал Сураев.

Во время экскурсии по зданию «Лесной полянки» гости осмотрели музыкальный и физкультурный залы, кабинеты дополнительного образования, педагога-психолога и учителя-логопеда, пищеблок и медицинский блок, бассейн. Присутствующие отметили, что была создана благоприятные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья: есть пандусы, пассажирский лифт, кресло-подъемник в бассейне и другое оборудование для безбарьерной среды.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru