Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лидия Антонова стала первым кандидатом в Московской области, подавшим документы для участия в предварительном голосовании

15.02.2016

С 15 февраля в Московской области начался прием документов для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лидия Антонова стала первым кандидатом в Московской области, подавшим документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва.

- Есть три принципа, которые заявила партия на проведение предварительного голосования. Первый – это конкурентность. С помощью самовыдвижения каждый гражданин, который является членом партии, ее сторонником, или не состоит в какой-либо другой партии, имеет возможность участвовать в предварительном голосовании и проявить себя как личность, которая может вызвать доверие людей. Второй, очень важный принцип – открытость. «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит предварительное голосование, направленное на выявление реальных лидеров, тех людей, кто вызывает уважение и доверие избирателей. Третьим принципом для нас стала легитимность. Наши избиратели должны быть уверены, что результаты выборов совершенно оправданы, чтобы выборы подтвердили тот факт, что люди, выдвисвои кандидатуры, достойны высокой ответственности представлять интересы избирателей в государственных органах Российской Федерации, – отметила Лидия Антонова.

Она рассказала, как будет проводить свой агитационный период. Сенатор уточнила, что будет выстраивать активный диалог с жителями Подмосковья, с коллегами по партии, со всеми теми людьми, которым небезразлична судьба страны и Московской области.

Отвечая на вопросы журналистов, первый кандидат от Московской области, секретарь Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лидия Антонова коснулась основных аспектов своей предвыборной программы.

- Я иду на эти выборы с той программой, с которой иду по жизни, потому что в любом случае надо всегда быть человеком, который все свои действия и поступки, в первую очередь, ассоциирует с главным – насколько это полезно и интересно людям. Очень важно чувствовать себя нужной моим избирателям. Есть очень хороший девиз – «Никто, кроме нас». Я стараюсь жить по этому принципу. Конечно, можно занимать выжидательную позицию, выбирать спокойную жизнь. Но это не моя история. Мне необходимо всегда быть в гуще событий, заниматься именно теми вопросами, которые волнуют людей каждый день. Это и самая близкая и любимая мною тема образования, и вопросы развития российской экономики, предпринимательства, вопросы предоставления качественных услуг населению. Необходимо уделять внимание и вопросам развития тех отраслей промышленности, которые сейчас возрождаются, но не дают пока тех показателей, к которым мы стремимся. Сегодня хорошо развивается транспортная и пищевая промышленность, но нам важно получить прорыв во всех направлениях народного хозяйства, поэтому работы еще очень много. Важно, чтобы в нашей стране развивалась  законодательная база, которая позволяла бы нашим гражданам и государству быстро и эффективно решать все важные вопросы, – объяснила Лидия Антонова. 

Напомним, ранее в Московской области был сформирован Региональный организационный комитет, который возглавила Секретарь МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Антонова. В состав оргкомитета вошли 25 представителей, в их числе члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители Совета сторонников Партии, блогеры, лидеры общественного мнения, журналисты.

Первое заседание Регионального организационного комитета состоялось 11 февраля в Реутове. В ходе заседания было определено, что документы для регистрации потенциальные участники смогут подать в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Местом приема документов определен Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Московская область, город Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, кабинет 7.

Прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании продлится с 15 февраля до 10 апреля. Счетные комиссии на местах будут созданы до 1 марта. Сроки агитации участников ограничиваются 21 мая, а 22 мая уже состоится предварительное голосование. Дебаты в Московской области стартуют со 2 апреля.

В обязанности Регионального оргкомитета входит консультирование потенциальных участников, прием документов на выдвижение, принятие решения о регистрации, формирование счетных комиссий, организация агитационных мероприятий, подведение итогов голосования.

Вся информация о предварительном голосовании размещена на сайте Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» http://mosobl.er.ru/ и на сайте http://выборподмосковья.рф.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru