Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Максим Сураев: «Мы должны сделать свою работу открытой и понятной»

12.02.2016

В четверг, 11 февраля, в исполкоме МОРО Партии «Единая Россия» состоялось первое заседание Московского областного Регионального организационного комитета, члены которого будут заниматься подготовкой и проведением предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы и Мособлдумы.

Прокомментировал итоги заседания председатель Регионального координационного совета сторонников, член Президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»  Максим Сураев:

– На первом заседании Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования мы обсудили, прежде всего, общие установки – как будет работать наш комитет, кто будет дежурить, как будет распределена нагрузка, кто будет закреплен за территориями, кто будет отвечать за информационную поддержку, а кто за прием документов у кандидатов.

Основная наша задача на текущем этапе – принимать документы, работать с гражданами, которые захотят зарегистрироваться и стать кандидатами. Мы должны сделать свою работу открытой и понятной, работать у всех на виду, чтобы к нам потом не смог никто предъявить никаких претензий в подтасовке фактов.

Мы заинтересованы в том, чтобы никаких вопросов не возникало, а само предварительное голосование прошло на самом высоком уровне. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru